Спецвыпуск 🧑🏻‍⚖️ Важные изменения в законах для бизнеса в 2024 году Смотреть
30 марта 2022

ФНС создала сервис об антикризисных мерах поддержки бизнеса

Сервис ФНС о мерах поддержки 2022

На сайте ФНС в помощь представителям бизнеса начал работу сервис «Меры поддержки – 2022». На промо-странице собрана вся информация о мерах поддержки предпринимателей в условиях складывающейся экономической ситуации.

Организации и предприниматели могут получить информацию о:

Кроме того, сервис представит информацию об отраслевых мерах поддержки, о поддержки бизнеса с иностранным участием, об антикризисных изменениях по контролируемым сделкам, о мерах по имущественным налогам, а также о расширении поддержки малого бизнеса в регионах.

Кроме того, при УФНС России по г. Москве создан Региональный ситуационный центр, в который можно обратиться по возникающим вопросам. Вся контактная информация о РСЦ представлена на той же промо-странице. Предприниматели могут направлять в РСЦ сведения о факторах, которые оказывают негативное влияние на ведение их деятельности, создают препятствия для ведения бизнеса, приводят к рискам неисполнения обязанности по уплате налогов, а также сообщать о необходимости получения отсрочки и других мер поддержки.

В вашем бизнесе уже возникла проблема по теме статьи? Есть срочный вопрос?

Обращайтесь за экспресс-консультацией по почте info@probusiness.news или телефону +7 (977) 893-37-69. А если готовы подождать ответа, то спрашивайте в комментариях ниже

До 3 марта 2025 ввели мораторий на выездные налоговые проверки фирм в сфере ИТ Минфин приостановил выездные налоговые проверки аккредитованных ИТ-фирм

Напишите нам

, чтобы оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь в 2 клика и сэкономьте 2 часа в неделю
Новости на нашем портале пишут аудиторы и консультанты, а не журналисты. Подпишитесь на нужные темы и получайте профи-дайджесты «без воды».