Спецвыпуск 🧑🏻‍⚖️ Важные изменения в законах для бизнеса в 2024 году Смотреть
31 августа 2021

Переход на новые трудовые книжки отложен

Трудовые книжки нового образца будут введены с 1 января 2023 года

Ранее Минтруд утвердил обновленную форму бумажной трудовой книжки, а также новый порядок ведения и хранения трудовых книжек.

Теперь Правительство РФ своим постановлением установило срок начала применения трудовых книжек нового образца. При этом, согласно документу, работники могут без ограничений пользоваться имеющимися трудовыми книжками старого образца. Менять их не нужно.

Постановление Правительства Российской Федерации от 24.07.2021 № 1250 "Об отдельных вопросах, связанных с трудовыми книжками, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Подробнее о новой форме трудовой книжки https://probusiness.news/trud/otchetnost/novaya-forma-trudovoy-knizhki

В вашем бизнесе уже возникла проблема по теме статьи? Есть срочный вопрос?

Обращайтесь за экспресс-консультацией по почте info@probusiness.news или телефону +7 (977) 893-37-69. А если готовы подождать ответа, то спрашивайте в комментариях ниже

Новая обязанность для работодателей Принят Закон, согласно которому большинству работодателей придется размещать вакансии на портале "Работа в России"…

Напишите нам

, чтобы оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь в 2 клика и сэкономьте 2 часа в неделю
Новости на нашем портале пишут аудиторы и консультанты, а не журналисты. Подпишитесь на нужные темы и получайте профи-дайджесты «без воды».