Документы для налогового мониторинга
ФНС обновила формы документов, используемых при проведении налогового мониторинга. Ряд документов может предоставляться в электронном виде. Приведены форматы.
Обновление форм обусловлено тем, что Федеральный закон от 29.12.2020 № 470-ФЗ внес в НК РФ поправки, которые изменяют правила проведения налогового мониторинга. Новые нормы, в том числе смягчили условия перехода на налоговый мониторинг, уточнили сроки и порядок его проведения.
Всего в приказе 13 форм документов. Среди них формы заявлений, уведомлений, решений, а также регламент информационного взаимодействия, учетная политика и информация об организациях и физических лицах.
Приказ ФНС России от 11.05.2021 N ЕД-7-23/476@

В вашем бизнесе уже возникла проблема по теме статьи? Есть срочный вопрос?
Обращайтесь за экспресс-консультацией по почте info@probusiness.news или телефону +7 (977) 893-37-69. А если готовы подождать ответа, то спрашивайте в комментариях ниже