Спецвыпуск 🧑🏻‍⚖️ Важные изменения в законах для бизнеса в 2024 году Смотреть
22 октября 2022

Сервис для предпринимателей по запуску рекламы на МСП.РФ

Предприниматели могут запускать рекламу через платформу МСП.РФ

На платформе МСП.РФ появился новый сервис по автоматическому запуску рекламы. Им могут воспользоваться компании, ИП и самозанятые, которые хотят рекламировать свои товары и услуги. Владельцы интернет-магазинов смогут привлекать клиентов не только в сам магазин, но и на страницы отдельных товаров.

Участнику проекта нужно рассказать о своей компании, загрузить фото, добавить сайт и адрес в личном кабинете на сайте МСП.РФ. Вся информация для рекламы подтянется из профиля компании и с сайта. Пользователь увидит, где могут появиться объявления, как они будут выглядеть на разных площадках и куда придут его клиенты.

Сервис окажет следующую помощью:

  • проанализирует целевую аудиторию на основе загруженных данных;
  • автоматически создаст несколько вариантов объявлений;
  • протестирует объявления на разных площадках.

Пользователю сервиса понадобится выбрать бюджет и срок рекламной подписки — 90, 180 или 360 дней. В процессе работы бюджет распределится только на те сайты, которые приводят больше всего клиентов.

С сервисом можно рекламировать любые товары и услуги, кроме тех, которые входят в список запрещенных категорий.

 «Мы видим большой запрос от предпринимателей на сервисы и продукты, связанные с продвижением своего бизнеса. Безусловно, мы не будем и не должны конкурировать с рынком и создавать свои сервисы для продвижения. Тем более у нас в стране уже есть ряд отличных инструментов для привлечения клиентов. Наша задача — давать возможность вставать в нашу «витрину» сервисов, чтобы предприниматели могли бесшовно в одном месте получить все самые востребованные государственные и коммерческие продукты и меры поддержки», — отметил генеральный директор Корпорации МСП. 

Источник: «Корпорация МСП».

В вашем бизнесе уже возникла проблема по теме статьи? Есть срочный вопрос?

Обращайтесь за экспресс-консультацией по почте info@probusiness.news или телефону +7 (977) 893-37-69. А если готовы подождать ответа, то спрашивайте в комментариях ниже

Кредитные каникулы для мобилизованных учредителей МСП Кредитные каникулы единственным учредителям ООО – субъектам МСП

Напишите нам

, чтобы оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь в 2 клика и сэкономьте 2 часа в неделю
Новости на нашем портале пишут аудиторы и консультанты, а не журналисты. Подпишитесь на нужные темы и получайте профи-дайджесты «без воды».